Есть вопросы? Пишите нам info@makilplus.ru
График работы: пн-пт 8.00-17.00

Итоги участия в выставке «Лесдревмаш – 2022»

В Москве с 12 по 15 сентября на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» состоялось одно из главных событий года для предприятий лесозаготавливающей и перерабатывающей промышленности – 19-я международная выставка «Лесдревмаш – 2022». Компания «Макил Плюс» выступила одним из участников мероприятия и представила гостям свои передовые разработки для сушки древесины и пиломатериалов.

Выставка «Лесдревмаш» традиционно привлекает внимание российских и иностранных компаний. В 2022 свои стенды на ней представили свыше 160 фирм, представляющих 15 стран мира. Общее количество посетителей превысило 6,5 тысячи человек. Причем среди гостей были представители не только российских регионов, но и более чем 30 стран ближнего и дальнего зарубежья.

Нашей компании удалось представить продукцию с максимально полным описанием ее свойств, особенностей и преимуществ. В рамках выставки все желающие смогли оценить сушильные камеры, производства Макил Плюс. Посетители получили профессиональные консультации по использованию оборудования.

Активное взаимодействие с участниками позволило нам рассказать о всех возможностях эксплуатации сушильных камер и современных технологиях в данной области. Результатом участия в выставке стало подписание двух контрактов на производство сушильных камер. Работа по реализации достигнутых соглашений находится на стадии производственных работ. В течение двух месяцев заказчики получат установки согласно контракту и наши специалисты приступят к их монтажу и пуско-наладке.

В целом хотим в очередной раз отметить высокий уровень организации мероприятия. Нам было важно представить свою продукцию, познакомиться с разработками коллег, встретить старых знакомых и обзавестись новыми деловыми контактами. Несмотря на то, что выставку «Лесдревмаш» с каждым годом посещает все меньше малых предприятий, мы продолжим свою работу в полную силу и постараемся удивить наших заказчиков и партнеров перспективными разработками.